Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Battesimo di Cristo con San Giovanni e gli angeli Piccola placca ovale in pietra dura dipinta cm 9x6 In cornice ebanizzata (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 300 - 350