Lotto n° 898  | Asta 428

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Ignoto Ritratto di Carlo VI Imperatore d'Austria, padre di Maria Teresa Imperatrice d'Austria Olio su lamiera metallica cm 31x23 In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500