Lotto n° 896  | Asta 428

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Tabacchiera in tartaruga con coperchio decorato da miniatura ad olio su rame della scuola di Andrea Appiani (d. cm 7) (difetti)

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 550