Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVII Allegorie dei quattro elementi Quattro dipinti ad olio su rame cm 11x14 (difetti e restauri)