Lotto n° 885  | Asta 428

Castelli Filippo ( Monza  1859 -  1932 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

"Ritratto di donna" miniatura tonda su avorio (d. cm 5) Firmata in basso a destra. In cornice ebanizzata RITIRA

Valutazione € 220  - 250