Lotto n° 878 Bis | Asta 428

J. Hartung (  1836 -  1918 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

J. Hartung (  1836 -  1918 )

"Setter Inglese e Setter Iralndese in un paesaggio" olio su tela (cm 19,5x30,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450