Valutazione € 550 - 580
Aggiudicato € 850
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto della fine del secolo XVIII "Scena d'interno con Barboncino" olio su tela (cm 65x108) In cornice (restauri)