Lotto n° 876  | Asta 428

Valutazione € 550  - 580

Aggiudicato € 850

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Ignoto della fine del secolo XVIII "Scena d'interno con Barboncino" olio su tela (cm 65x108) In cornice (restauri)

Valutazione € 550  - 580

Aggiudicato € 850