Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 11.000
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVII "Segugio accovacciato" olio su tela (cm 37x46) In cornice antica in legno laccato a finto marmo e decorato a fregi (restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300