Lotto n° 867  | Asta 428

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola fiamminga secolo XVII "Bretons e prede in un paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 15x19) In cornici. Etichetta attributiva a Adriaen De Gryeff

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450