Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola fiamminga secolo XVII "Bretons e prede in un paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 15x19) In cornici. Etichetta attributiva a Adriaen De Gryeff
Valutazione € 350 - 400