Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Pavia, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX. Barboncino in terracotta smaltata verde (h. cm 18) (difetti) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea
Valutazione € 100 - 120