Lotto n° 844  | Asta 428

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Ignoto "Studi di cani" penna, inchiostro nero e matita nera su carta (mm 276x224) In cornice del secolo XVIII in metallo sbalzato, laccato e dorato

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200