Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto "Studi di cani" penna, inchiostro nero e matita nera su carta (mm 276x224) In cornice del secolo XVIII in metallo sbalzato, laccato e dorato