Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 190
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Firma indecifrata "Jack Russel Terrier nella cuccia" olio su tela (cm 55x46) Firmato in basso a destra. In cornice