Lotto n° 834 Bis | Asta 428

Henry Crowther

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Henry Crowther

"Ritratto di Scottish Terrier. Ch. Laurieston Leaper" olio su tela applicata su cartoncino (cm 25x20) Firmato, datato 1928 e titolato in basso. In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450