Valutazione € 120 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifatture diverse, secolo XX. Gruppo di quattro cani in metallo smaltato in policromia (un Bassotto, un Cocker e due Bulldog) (difetti)