Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.200
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
(attr.) Scena biblica con rovine Olio su tela cm 60x77 In cornice (difetti e restauri) Expertise Prof. Giulio Grondona, Genova 25 settembre 1962, con attribuzione a Giovanni Ghisolfi
Valutazione € 5.000 - 6.000