Lotto n° 410  | Asta 428

Giovanni Ghisolfi ( Milano  1623 - Roma  1683 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.200

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

(attr.) Scena biblica con rovine Olio su tela cm 60x77 In cornice (difetti e restauri) Expertise Prof. Giulio Grondona, Genova 25 settembre 1962, con attribuzione a Giovanni Ghisolfi

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.200