Lotto n° 403  | Asta 428

Valutazione € 32.000  - 34.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro veneto del secolo XVIII Capriccio veneto con edificio palladiano Olio su tela cm 56x73 In cornice (difetti e restauri) Capriccio Olio su tela cm 56x73 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 32.000  - 34.000