Lotto n° 399  | Asta 428

Jacques Courtois, detto il Borgognone ( Saint-Hyppolite  1621 - Roma  1676 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

(attr.) Battaglia Olio su tela cm 53,5x116,5 In cornice in legno intagliato e dorato (lievi difetti)

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 16.000