Valutazione € 12.500 - 13.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro del secolo XVII Ritratto di prelato con lunga barba e capelli bianchi Olio su tela cm 128x96 In cornice coeva in legno intagliato e dorato