Lotto n° 392  | Asta 428

Valutazione € 12.500  - 13.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVII Ritratto di prelato con lunga barba e capelli bianchi Olio su tela cm 128x96 In cornice coeva in legno intagliato e dorato

Valutazione € 12.500  - 13.000