Lotto n° 388  | Asta 428

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Amico del Lissandrino, secolo XVIII Paesaggio con viandanti Olio su tela cm 73x173 In cornice Expertise Roberto Longhi, 28 luglio 1962 con attribuzione a Marco Ricci.

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000