Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Amico del Lissandrino, secolo XVIII Paesaggio con viandanti Olio su tela cm 73x173 In cornice Expertise Roberto Longhi, 28 luglio 1962 con attribuzione a Marco Ricci.
Valutazione € 6.500 - 7.000