Lotto n° 381  | Asta 428

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII Ercole e Onfale Olio su tavola cm 51x39 In cornice (difetti) Ercole libera Prometeo Olio su tavola cm 50,5x39 In cornice (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.500