Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Ercole e Onfale Olio su tavola cm 51x39 In cornice (difetti) Ercole libera Prometeo Olio su tavola cm 50,5x39 In cornice (difetti)
Valutazione € 5.500 - 6.000