Lotto n° 333  | Asta 428

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.300

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Specchiera in legno con cimasa intagliata con figura di Zeus e amorini. Fregi laterali e cornice intagliati a fiori e foglie d'acanto (cm 137x100) Secolo XVIII (restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.300