Lotto n° 330  | Asta 428

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Coppia di comodini lastronati ed intarsiati in legni vari, cassetto e anta sul fronte. Piano centrato da rosone con motivi floreali. Fronte con medaglione. Gambe a obelisco rovesciato. Lombardia, inizio secolo XIX (cm 52x80x34) (mancanze e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.000