Lotto n° 327  | Asta 428

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Cornice del secolo XVII in legno intagliato, traforato e dorato a figure femminili intervallate da palmette e motivi vegetali (cm 87x84,5) Contenente verre peint ottagonale raffigurante Lot e le sue figlie (cm 37x28) (difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.400