Lotto n° 323  | Asta 428

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Artista della fine del secolo XVII "Evangelista" scultura in legno laccato bianco (h. cm 148) (mancanze e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.400