Lotto n° 314  | Asta 428

Valutazione € 3.400  - 3.600

Aggiudicato € 3.400

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Ambito di Angelo Maria Crivelli, detto il Crivellone, secolo XVIII (? - 1730) Galline e uva Olio su tela cm 74x97,5 In cornice antica (difetti) Piccioni, frutta e verdura Olio su tela cm 74x97,5 In cornice antica (difetti)

Valutazione € 3.400  - 3.600

Aggiudicato € 3.400