Lotto n° 313  | Asta 428

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Arte della fine del secolo XVII / inizio secolo XVIII "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h. cm 28) Con Vanitas e cartiglio, su croce in legno dorato. Supporto in velluto (difetti)

Valutazione € 350  - 400