Lotto n° 294  | Asta 428

Valutazione € 800  - 900

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura di Delft, secolo XIX. Gruppo di tre vasi in maiolica decorati a volatili e rami fioriti nello stile di Adriaen Kocks. Coperchi con presa a tutto tondo a pappagalli. Marcati alla base (h. cm 35) (difetti e lievi restauri) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 800  - 900