Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Delft, secolo XIX. Coppia di vasi in maiolica decorati a volatili e rami fioriti nello stile di Adriaen Kocks. Marcati alla base (h. cm 25) (restauri)
Valutazione € 600 - 800