Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura inglese secolo XIX "Dalmata" coppia di statuette in ceramica decorata in policromia (h. cm 15) (difetti)