Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura inizio secolo XX. Centrotavola in biscuit decorato da vestali danzanti intorno ad un vaso di forma medicea (h. cm 31) (difetti)