Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di appliques ad una luce in legno intagliato e dorato di forma sagomata con fondo a specchio, sec. XVIII (cm 80x21x19)(difetti e rotture)