Lotto n° 97  | Asta 427

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura di Limoges. Alzatina in porcellana con coppa polilobata decorata a mazzi di fiori e rilievi dorati, firmata alla base (h cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70