Lotto n° 9  | Asta 427

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Paravento a sei ante con applicati scroll verticali raffiguranti scene di paesaggio, inchiostro e colore su seta (difetti e restauri) Cina, sec. XX(cm 172x63 per pannello)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120