Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Paravento a sei ante con applicati scroll verticali raffiguranti scene di paesaggio, inchiostro e colore su seta (difetti e restauri) Cina, sec. XX(cm 172x63 per pannello)
Valutazione € 150 - 200