Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Panchetta di forma sagomata in noce intagliata a motivi vegetali, gambe mosse, seduta ricoperta in tessuto raffigurante fiori a piccolo punto, sec. XIX (difetti)
Valutazione € 180 - 200