Lotto n° 77  | Asta 427

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Armadio da camera a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano, parte inferiore a quattro cassetti e superiore a due battenti. Inghilterra, fine secolo XIX, inizio XX (cm 126x192x56) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200