Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Armadio da camera a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano, parte inferiore a quattro cassetti e superiore a due battenti. Inghilterra, fine secolo XIX, inizio XX (cm 126x192x56) (difetti)
Valutazione € 120 - 150