Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Tavolo da salotto di forma ovale con gambe e traverse tornite. Sec. XIX (cm 100x70x55) (difetti e mancanze)