Lotto n° 72  | Asta 427

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Tavolo da salotto di forma ovale con gambe e traverse tornite. Sec. XIX (cm 100x70x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10