Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una applique a quattro fiamme in ferro battuto laccato bianco e un lampadario a sei luci con struttura in metallo e pendagli in vetro (difetti)
Valutazione € 60 - 80