Lotto n° 39  | Asta 427

Valutazione € 600  - 700

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Scrivania doppia da centro lastronata in noce e radica di noce con sei cassetti nella fascia e quattro sportelli. Secolo XIX (cm 154x82x103)

Valutazione € 600  - 700