Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Specchiera di gusto barocchetto con cornice in legno intagliato e dorato, volute applicate e cimasa centrata da specchio. Secolo XVIII (cm 122x170) (difetti)
Valutazione € 350 - 400