Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 190
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
"Vaso con fiori" olio su tela (cm 78x78) firmato e datato 1943 in alto a sinistra, in cornice (lievi difetti)