Lotto n° 3  | Asta 427

Ambrosini

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Ambrosini

"Figura maschile" 1977 tecnica mista su carta (cm 21x17) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10