Lotto n° 197  | Asta 427

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno intagliato a motivi di "nastro" e "tendaggi", gambe anteriori scanalate. Inizio secolo XIX (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200