Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Credenza di forma mossa lastronata in noce e radica di noce a tre cassetti e quattro sportelli incorniciati, piedi a mensola (cm 205x99x50) (difetti)
Valutazione € 120 - 150