Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Due scatole in argento rispettivamente di forma ovale e circolare decorati a girali fogliati su fondo zigrinato. Manifattura asiatica, secolo XX (lungh. cm 16,5; d. cm 13,5) (g 610 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400