Lotto n° 157  | Asta 427

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.700

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Scultore del secolo XVII "Giove" e "Ercole" due sculture in legno (h cm 60)(difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.700