Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di inizio secolo XX, coppia di cani in ceramica policroma con occhi in pasta vitrea (h cm 36) (lievi difetti)