Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Gruppo di sei antiche sedie in noce con profili unghiati, gambe anteriori rastremate, schienale a scudo e seduta in paglia di Vienna (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140