Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Suonatrice con pipa lastronata in osso, dettagli a colori, base in legno (difetti e restauri) Cina, sec. XX (h. 34 cm.)