Lotto n° 14  | Asta 427

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Suonatrice con pipa lastronata in osso, dettagli a colori, base in legno (difetti e restauri) Cina, sec. XX (h. 34 cm.)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90