Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di alzatine in porcellana Famiglia Rosa dalla forma lobata con decoro floreale (difetti) Cina, sec. XX (l. max 22 cm.)