Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ventaglio con stecche in avorio traforate e intagliate a motivi naturalistici, pagina in seta dipinta con aironi e piante acquatiche, contenuto in teca. Inizio secolo XX (difetti)
Valutazione € 30 - 40